Melody House Ubud By Purra

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Enregistrement/Départ

  • Piscine

  • Non-fumeur

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    À 4 km du Temple de Goa Gajah, cette villa Melody House Ubud By Purra donne accès à une terrasse avec une kitchenette et une piscine. Offrant une vue sur la piscine extérieure, cette villa vous invite à visiter le Musée Blanco Renaissance, situé à environ 13 minutes de marche.

    La Forêt des singes d'Ubud se trouve à 2 km et des attractions culturelles telles que le Musée d'art de Neka se trouvent à côté de villa. Les clients apprécieront la proximité de lieux de culte tels que le Temple hindou Pura Gunung Lebah, qui se trouvent à seulement 18 minutes à pied de cette propriété. La villa Melody House Ubud By Purra est nichée à proximité du Wayan Gama Painting.

    Dans cette propriété d'Ubud, vous pourrez profiter d'une vue sur le jardin.

    Les équipements de cuisine du gîte comprennent une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, fournis dans un coin repas extérieur. Les clients peuvent dîner à Cafe Vespa, situé à moins de 150 mètres de la villa.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Melody House Ubud By Purra

    Dans cette propriété d'Ubud, vous pourrez profiter d'une vue sur le jardin.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Melody House Ubud By Purra Lits photo Melody House Ubud By Purra Intérieur photo Melody House Ubud By Purra Cuisine photo Melody House Ubud By Purra Commodités photo Melody House Ubud By Purra Intérieur photo Melody House Ubud By Purra Chambre photo Melody House Ubud By Purra Extérieur photo Melody House Ubud By Purra Chambre photo Melody House Ubud By Purra Chambre photo Melody House Ubud By Purra Business photo
    Villa Standarde

    Taille: 80 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Melody House Ubud By Purra Commodités photo Melody House Ubud By Purra Intérieur photo Melody House Ubud By Purra Intérieur photo Melody House Ubud By Purra Extérieur photo Melody House Ubud By Purra Commodités photo Melody House Ubud By Purra Commodités photo Melody House Ubud By Purra Commodités photo Melody House Ubud By Purra Cuisine photo Melody House Ubud By Purra Cuisine photo Melody House Ubud By Purra Cuisine photo
    Villa Supérieure

    Taille: 80 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +
    Melody House Ubud By Purra Chambre photo Melody House Ubud By Purra Commodités photo Melody House Ubud By Purra Chambre photo Melody House Ubud By Purra Lits photo Melody House Ubud By Purra Toilettes photo Melody House Ubud By Purra Commodités photo Melody House Ubud By Purra Éviers photo Melody House Ubud By Purra Chambre photo Melody House Ubud By Purra Cuisine photo Melody House Ubud By Purra Éviers photo
    Villa de Luxe

    Taille: 120 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Melody House Ubud By Purra

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Melody House Ubud By Purra

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Cette villa Melody House Ubud By Purra dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans cette villa Melody House Ubud By Purra, une cuisine complète est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de la villa ?
      En séjournant à la villa, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments d'Ubud, notamment la Forêt des singes d'Ubud située à environ 25 minutes de marche.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Melody House Ubud By Purra